bodrex flu dan batuk PE

bodrex Migra

Solusi Khusus Migrain yang cepat redakan sakit kepala sebelah, dapat diminum sebelum makan dan tanpa ngantuk!

Manfaat
Meringankan sakit kepala pada migrain.

Komposisi
Tiap kaplet mengandung
Paracetamol 350 mg
Propyphenazone 150 mg
Caffeine 50 mg

Aturan Pakai
Dewasa: 1 kaplet 3 kali sehari
Atau sesuai petunjuk dokter

PRODUK LAINNYA

bodrex Extra
bodrex Extra
bodrex Flu & Batuk PE
bodrex Flu & Batuk PE