bodrex flu dan batuk PE

bodrex Sakit Kepala

Ahlinya Redakan Sakit Kepala!

Manfaat
Meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

Komposisi
Paracetamol 600 mg
Caffeine 50 mg

Aturan Pakai
Dewasa dan anak >12 tahun: 1 tablet 3-4 kali sehari
Anak-anak 6-12 tahun: ½ - 1 tablet 3-4 kali sehari
Atau sesuai petunjuk dokter

PRODUK LAINNYA

bodrex Sakit Kepala
bodrex Sakit Kepala
bodrex Herbal Batuk
bodrex Herbal Batuk
bodrex Flu & Batuk PE
bodrex Flu & Batuk PE