bodrex flu dan batuk PE

bodrex Extra

Andalan Sakit Kepala Mencengkeram!

Manfaat
Meredakan sakit kepala.

Komposisi
Paracetamol 350 mg
Ibuprofen 250 mg
Caffeine 50 mg

Aturan Pakai
Dewasa dan anak >12 tahun: 1 – 2 kaplet 3-4 kali sehari
Anak-anak 6-12 tahun: ½ - 1 kaplet 3-4 kali sehari

PRODUK LAINNYA

bodrex Sakit Kepala
bodrex Sakit Kepala
bodrex Herbal Batuk
bodrex Herbal Batuk
bodrex Flu & Batuk PE
bodrex Flu & Batuk PE