bodrex flu dan batuk PE

bodrex Flu

Ahlinya Obat Flu Tanpa Ngantuk!

Manfaat
Meredakan gejala flu seperti hidung tersumbat, bersin-bersin, demam, dan sakit kepala.

Komposisi
Paracetamol 500 mg
Phenylephrine HCl 10 mg

Aturan Pakai
Dewasa: 1 kaplet 3 kali sehari

PRODUK LAINNYA

bodrex Sakit Kepala
bodrex Sakit Kepala
bodrex Herbal Batuk
bodrex Herbal Batuk
bodrex Flu & Batuk PE
bodrex Flu & Batuk PE